четверг, 8 декабря 2011 г.

Расписание занятий в школе по шахматам и настольному теннису до 2012 года

Расписание занятий в детской юношеской спортивной школе №17 по шахматам и настольному теннису.



Тренер преподаватель по шахматам Киселёв Геннадий Александрович (все занятия в ДЮСШ-17)

№1 – учебно-тренировочная группа третьего года обучения:
Понедельник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-20.00
Пятница: 18.30-20.00
Суббота: 17.00-20.00
Воскресенье: 17.00-20.00

№2 – учебно-тренировочная группа первого года обучения:
Среда: 17.45-20.00
Пятница: 17.00-18.30
Суббота: 14.45-17.00
Воскресенье: 14.00-17.00

№3 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Среда: 15.30-17.45
Пятница: 15.30-17.00
Воскресенье: 11.00-14.00

№4 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 15.30-17.00
Четверг: 15.30-17.00
Суббота: 13.15-14.45

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

Тренер преподаватель по шахматам Шананин Владимир Александрович (все занятия в ДЮСШ-17)

№5 – учебно-тренировочная группа четвёртого года обучения:
Понедельник: 17.00-20.00
Четверг: 17.00-18.30
Пятница: 17.00-20.00
Суббота: 15.30-18.30
Воскресенье: 14.45-17.45

№6 – учебно-тренировочная группа второго года обучения:
Вторник: 17.00-20.00
Четверг: 18.30-20.00
Суббота: 12.30-15.30
Воскресенье: 13.15-14.45

№7 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Вторник: 14.45-17.00
Пятница: 14.45-17.00
Воскресенье: 11.00-13.15

№8 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 15.30-17.00
Четверг: 15.30-17.00
Суббота: 11.00-12.30


Тренер преподаватель по шахматам Добродицкий Михаил Сергеевич (все занятия в Гимназии №4)

№9 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Понедельник: 15.30-16.15
Вторник: 15.15-16.45
Среда: 15.30-17.00
Пятница: 15.35 – 17.05
Суббота: 13.50-15.20

№10 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Понедельник: 13.50-15.20
Вторник: 14.20-15.05
Среда: 13.50 – 15.20
Пятница: 13.55-15.25
Суббота: 12.10-13.40

№11 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 12.10-13.40
Среда: 12.10 – 13.40
Пятница: 12.15-13.45

№12 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Вторник: 12.40 – 14.10
Четверг: 12.05 – 13.35
Суббота: 10.30-12.00


Тренер преподаватель по шахматам Рыхманов Александр Сергеевич (все занятия в ДЮСШ-17)

№13 – учебно-тренировочная группа первого года обучения:
Понедельник: 16.00-18.15
Вторник: 16.00-18.15
Среда: 15.45-18.00
Пятница: 16.00-18.15

№14 – группа начальной подготовки второго года обучения:
Понедельник: 18.15-19.36
Вторник: 18.15-19.36
Среда: 18.00-19.21
Четверг: 18.00-19.21
Пятница: 18.15-19.36

№15 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Понедельник: 14.30-16.00
Вторник: 14.30-16.00
Четверг: 15.00-16.30

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

№16 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Среда: 14.15-15.45
Четверг: 16.30-18.00
Пятница: 14.30-16.00

В эту группу продолжается комплектование учащихся.

Тренер преподаватель по шахматам Рябцев Олег Михайлович
№20 – учебно-тренировочная группа первого года обучения, занятия в клубе "Лад":
Понедельник: 17.30-19.45
Вторник: 17.30-19.45
Среда: 17.30-19.45
Четверг: 17.30-19.45

Тренер преподаватель по настольному теннису Вежливцев Виктор Владимирович (занятия ул. С. Перовской,5):

№17 – учебно-тренировочная группа третьего года обучения:
Понедельник: 17.45-20.00
Вторник: 17.45-20.00
Среда: 17.45-20.00
Четверг: 17.45-20.00
Пятница: 17.45-20.00
Суббота: 17.45-20.00

№18 – группа начальной подготовки третьего года обучения:
Понедельник: 15.45-17.35
Среда: 15.45-17.35
Пятница: 15.45-17.35
Суббота: 16.20—17.35

№19 – группа начальной подготовки первого года обучения:
Вторник: 15.45-17.15
Четверг: 15.45-17.15
Суббота: 14.40–16.10

В эту группу продолжается комплектование учащихся.