Показаны сообщения с ярлыком Результаты отборочного турнира. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Результаты отборочного турнира. Показать все сообщения

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Первенство города Мурманска по шахматам "Белая ладья-2012"

10,11 ноября 2012 года прошел первый отборочный турнир среди сборных команд общеобразовательных учреждений.
"Белая ладья"- 2012, 1 полуфинал.
Победителями стали:
1 место- гимназия № 4
2 место- прогимназия № 40
3 место- СОШ № 37
1 доска.
2 место-Цветков Артемий -40 прогимназия
3 место-Попович Глеб-9 гимназия
2 доска.
1 место-Шананина Алла-37 СОШ
2 место-Сорокожердьев Андрей- 9 гимназия
3 место-Кузнецова Екатерина- 4 гимназия
3 доска.
1 место-Шананина Анна- 37 СОШ
3 место-Кузнецов Вадим- 4 гимназия
4 доска.
1 место-Ряскова Алина- 4 гимназия

17,18 ноября 2012 года прошел второй отборочный турнир среди сборных команд общеобразовательных учреждений.
"Белая ладья"- 2012, 2 полуфинал.
Победителями стали:
1 место- гимназия № 2
2 место- гимназия № 8
3 место- МПЛ
1 доска.
1 место-Калиновская Людмила -2 гимназия
2 место-Кравченко Анатолий - 8 гимназия
2 доска.
1 место-Калиновский Константин - 2 гимназия
3 место-Холодилин Константин- МПЛ
3 доска.
2 место-Шумейко Мария - МПЛ
3 место-Огурцов Владимир- 2 гимназия
4 доска.
3 место-Самуйленко Виктория- 2 гимназия

14-16 декабря прошел финал турнира.
Победителями и призерами стали:


1 доска
1 место – Салыкин Александр        36шк.
2 место – Денисов Георгий            8 гимн.
3 место – Натаров Илья                  4 гим.
2 доска 
1 место – Коваленко Дмитрий       36 шк.
2 место –Калиновская Люда          2 гим.
3 место – Ряскова Алина                4 гим.
3 доска
1 место – Вакулин Пётр                  8 гим.
2 место – Суркова Софья                36 шк.
3 место – Фалеев Максим               2 гим.
4 доска
1 место – Матяс Екатерина             8 гим.
2 место – Самуйленко Виктория    2 гимн.
3 место – Кузнецова Екатерина     4 гим.
Команды:
1 место –гимназия № 8
2 место – СОШ № 36
3 место – гимназия № 2