Показаны сообщения с ярлыком Результаты соревнований. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Результаты соревнований. Показать все сообщения

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Личное первенство г. Мурманска по шахматам

С 27.09.2012 по 30.09.2012 прошло личное первенство г. Мурманска по шахматам.
В первенстве приняли участие 91 учащийся, призёрами и победителями стали:
До 8 лет:   2 место-Егоров Максим
                  2 место-Громовая Варвара
                  3 место-Рахимов Николай
До 10 лет: 1 место-Шананина Оксана
                  2 место-Викторова Владислава
                  2 место-Цветков Артемий
                  3 место-Тимошенко Федор
До 12 лет: 1 место-Салыкин Александр
                  2 место-Кузнецова Екатерина
                  3 место-Калиновский Константин
                  3 место-Шумейко Мария
До 14 лет: 2 место-Хмиль Арсений
                  2 место-Калиновская Людмила
До 16 лет: 1 место-Гальченко Вадим
                  1 место-Шушкова Ольга
                  2 место-Киричев Даниил
                  3 место-Маргиев Вадим
До 18 лет: 1 место-Шкилёв Владислав
                  2 место-Зозулык Михаил
                  2 место-Киселёва Софья

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Мемориал С.И.Крылова.16.09.2012.г.Мурманск.


16 сентября в городе Мурманск прошёл традиционный турнир памяти С.И.Крылова.В турнире приняли участие 43 учащихся областного центра и области.
  Результаты турнира:
  До 12 лет: 1 место-Шумейко Мария 2 место-Суркова Софья 2 место-Калиновский Константин 3 место-Минасян Святослав 3 место-Кузнецова Екатерина
  До 14 лет: 1 место-Гальченко Матвей 2 место-Минасян Геворг 2 место-Калиновская Людмила 3 место-Шананина Алла 3 место-Киган Никита
  До 16 лет: 1 место-Гальченко Вадим 1 место-Шушкова Ольга 2 место-Киричев Даниил
  До 18 лет: 1 место-Соколов Артём

четверг, 30 августа 2012 г.

Международный фестиваль в г.Псков-2012г.

В международном фестивале в г.Псков-2012,который проходил с 18 по 26 июня приняли участие наши учащиеся: Гальченко Вадим, Гальченко Матвей, Киричев Даниил.Все трое набрали по 5 очков.Матвей выполнил норму кмс,благодаря тому,что у него были очень сильные соперники.

Чемпионат Европы по шахматам 2012 г. в г.Прага(Чехия).16-26 августа 2012г.

В чемпионате Европы по шахматам среди девочек до 8 лет,который проходил в г.Прага(Чехия) с 16 по 26 августа 2012г.,приняла участие наша ученица Сыч Алина.Проведя 9 партий,она выиграла пять,что позволило ей занять почётное 20-ое место среди 56 участниц разных стран.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Первенство России до 8 лет 21-29.05.2012 г.

Соревнования среди мальчиков и девочек до 8 лет проходили в г. Кострома .

Сыч Алина - 28 место .

вторник, 15 мая 2012 г.

Блиц турнир среди школьников,посвящённый Дню Великой Победы 10-13.05.2012 г.

Среди первых и вторых разрядов :
Гальченко Матвей - 1 место .
Коваленко Дмитрий - 1 место. ( вторые разряды ).
Шкилёв Владислав - 2 место .
Киричев Даниил - 3 место .

Среди третьих и четвёртых разрядов по быстрым шахматам :
Кушнир Владислав - 3 место . ( четвёртые разряды ).
Тимошенко Фёдор - 3 место . ( третьи разряды ).

четверг, 10 мая 2012 г.

Открытое первенство МОДЮСШ по классическим шахматам 04-08.05.2012 г.

Весь турнир проходил в помещение МОДЮСШ на ул. Копытова .

Жарков Артём - 1 место среди юношей третьих разрядов .
Шананина Алла - 1 место среди девушек третьих разрядов .
Забелина Анастасия - 2 место среди девушек третьих разрядов .
Викторова Владислава - 3 место среди девушек третьих разрядов .
Горохов Артём - 2 место среди юношей вторых разрядов .
Кравченко Анатолий - 3 место среди юношей вторых разрядов .
Кузнецова Екатерина - 3 место среди девушек вторых разрядов .

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Международные спортивные игры городов-героев Белоруси,Украины,России,посвящённые 67-ой годовщине Победы 01-04.05.2012 г.

Соревнования проходили в г. Москва .
Шкилёв Владислав - 8 место .
Маргиев Вадим - 15 место .
Калиновская Людмила - 16 место .
Шушкова Ольга - 18 место .

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Первенство России 16-28.04.2012 г.

Соревнования проходили по возрастам в г. Лоо Краснодарский край :

Классические шахматы :
Суркова Софья - 13 место .
Гальченко Матвей - 47 место .
Гальченко Вадим - 47 место .
Киричев Даниил - 48 место .

Быстрые шахматы :
Гальченко Матвей - 59 место .
Гальченко Вадим - 85 место .
Киричев Даниил - 35 место .

Блиц :
Гальченко Матвей - 13 место .
Гальченко Вадим - 58 место .
Киричев Даниил - 40 место .




пятница, 30 марта 2012 г.

Первенство города по разрядам 09-25.03.2012 г.

Наши учащиеся показали следующие результаты :

Среди четвёртых разрядов :
Шананина Анна - 1 место .
Горохов Артём - 2 место .
Огурцов Владимир - 3 место .

Среди третьих разрядов :
Кузнецова Екатерина - 1 место .
Огурцов Владимир - 2 место .
Горохов Артём - 3 место .

Среди вторых разрядов :
Суркова Софья - 1 место .

Среди первых разрядов :
Зозулык Михаил - 3 место .


среда, 7 марта 2012 г.

Областной турнир среди школ " Белая ладья " 04-06.03.2012 г.

В турнире приняли участие 7 команд из разных городом Мурманской области .

2 место - сош № 36 ( Маргиев В. , Коваленко Д. , Салыкин А. , Суркова С. )

Результаты по доскам наших учащихся :
Маргиев Вадим - 1 место на первой доске .
Суркова Софья - 1 место на четвёртой доске .
Салыкин Александр - 3 место на третьей доске .
Коваленко Дмитрий - 3 место на второй доске .
Самуйленко Виктория - 3 место на четвёртой доске .

среда, 29 февраля 2012 г.

Открытое первенство МОДЮСШ по быстрым шахматам до 8 лет 12,23.26.02.2012 г.

Соревнования проходили на базе гимназии № 8 .

Шананина Оксана - 1 место среди девочек .
Жарков Артём - 2 место среди мальчиков .

пятница, 24 февраля 2012 г.

Городской турнир по блицу,посвящённый Дню Защитника Отечества 22.02.2012 г.

Шумейко Мария - 1 место среди женщин .
Шананина Алла - 2 место среди женщин .
Гальченко Матвей - 5 место среди мужчин .
Гальченко Вадим - 7 место среди мужчин .

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Лично-командное первенство Мурманской области по быстрым шахматам 17-19.02.2012 г.

Это соревнование проходило в городе Мурманске в двух местах,в помещении ДЮСШ - 17 и в "Лапландии" .

Суркова Софья - 1 место до 10 лет .
Шкилёв Владислав - 1 место до 16 лет .
Коваленко Дмитрий - 2 место до 10 лет .
Гальченко Матвей - 2 место до 12 лет .
Шумейко Мария - 2 место до 12 лет .
Гальченко Вадим - 2 место до 14 лет .
Киричев Даниил - 2 место до 16 лет .
Соколов Артём - 2 место до 18 лет .
Сыч Алина - 3 место до 10 лет .
Кузнецова Екатерина - 3 место до 12 лет .
Маргиев Вадим - 3 место до 14 лет .
Ряскова Алина - 3 место до 14 лет .
Зозулык Михаил - 3 место до 18 лет .
Киселёва Софья - 3 место до 18 лет .

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Международный кубок РГСУ " Moscow open " 27.01-04.02.2012 г.

В  г.  Москва наши учащиеся заняли следующие места :

Суркова Софья - 15-ое место.
Коваленко Дмитрий - 16-ое место.
Гальченко Вадим - 18-ое место.
Киричев Даниил - 18-ое место.
Гальченко Матвей - 42-ое место.

воскресенье, 15 января 2012 г.

Рождественский турнир "Папа,мама,я-шахматная семья" 8 января 2012 г.

1 место : Егоров Григорий + папа .
2 место : Хмиль Арсений + дедушка .
3 место : Киселёва Софья + папа .

пятница, 9 декабря 2011 г.

Полуфинал города Мурманска среди Женщин и Мужчин 15.11-06.12 2011 года.

Мужчины:
I Место: Рыхманов Александр
II Место: Белошистый Антон
III Место: Гальченко Матвей

Женщины:
I Место: Суркова Софья
II Место: Калиновская Людмила
III Место: Ряскова Алина

"Белая ладья" среди школ.

1 группа:
I место: Гимназия №4
II место: Гимназия №9
III место: МПЛ

2 группа:
I место: СОШ №36
II место: Гимназия №2
III место: Гимназия №5

3 группа:
Играет 10-11 декабря на базе ДЮСШ-17

Финал с 16-18 декабря на базе ДЮСШ-17

VIII шахматный мемориал В. И. Гусенкова. 18-27 ноября 2011 года

Турнир IV разряд:
Девочки:
I место: Шананина Анна

Мальчики:
I место: Горохов Артём
II место: Холкин Константин
III место: Орлов Дмитрий

Турнир III разрядов:
Девочки:
I место: Сыч Алина
II место: Забелина Анастасия
III место: Кузнецова Екатерина

Мальчики:
I место: Фалеев Максим
II место: Култаев Иван
III место: Горохов Артём

Турнир II разрядов:
Девочки:
I место: Александрова Карина
II место: Шумейко Мария
III место: Смирнова Александра

Мальчики:
I место: Кириков Никита
II место: --
III место: Ковальчук Игорь

Первенство СЗФУ 28.10 - 06.11 2011 года. Санкт-Петербург

До 8 лет:
III место: Сыч Алина

До 10 лет:
VIII место: Суркова София

До 12 лет:
VIII место: Гальченко Матвей

До 14 лет:
VII место: Гальченко Вадим

До 18 лет:
IV место: Соколов Артём