вторник, 10 мая 2011 г.

V Летняя Спартакиада по шахматам

В городе Тосно прошла V летняя спартакиада северо-западного федерального округа по шахматам среди девушек и юношей 95 года и моложе. От Мурманской области в спартакиад участвовали две команды:

Юноши:
  • Соколов Артём (Мурманск)
  • Харченко Даниил (Мончегорск)

Девушек:
  • Котуз Алёна (Мончегорск)
  • Ивина Валерия (Мончегорск)
Команда Юношей заняла третье командное место, девушки пятое.

четверг, 28 апреля 2011 г.

Результаты первенства Мурманской области по быстрым шахматам

23-24 апреля в Мурманской шахматной школе ДЮСШ-17 прошёл турнир по быстрым шахматам среди сильнейших шахматистов области. Первые три места распределились следующим образом:

1) Дежурко Аркадий из Мурманска набравший 7 очков.
2) Ионов Борис из Мурманска набрал 6.5 очков.
3) Чембаев Евгений из Мурманска набрал 6 очков.

Результаты открытого первенства Мурманской области по блицу

22 апреля в городе Мурманске прошло первенство Мурманской области по Блицу в помещение ДЮСШ-17. Первые три места достались следующим участникам:

1) Рерих Роман из Апатитов набравший 8.5 очков (к=53.5).
2) Киселев Геннадий из Мурманска набравший 8.5 очков (к=51.5)
3) Лубнин Леонид из Мурманска набрал 6.5 очков.

вторник, 26 апреля 2011 г.

Устав ДЮСШ 17

УСТАВ муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Мурманска детско-юношеской спортивной школы № 17 по шахматам
Теперь вы можете ознакомиться с нашим уставом непосредственно на нашем сайте или скачать его к себе на компьютер.



Дополнения и изменения в устав

четверг, 24 марта 2011 г.

Расписание занятий в школе по шахматам и настольному теннису на 2012/2013 учебный год.

Предварительное расписание занятий в детской юношеской спортивной школе №17 по шахматам и настольному теннису на 2012/2013 учебный год.

Приём учащихся в ДЮСШ-17 в 2012/2013 учебном году.

Производится приём учащихся в ДЮСШ-17 на отделение шахмат с 6 лет и на отделение настольного тенниса с 7 лет. Для записи ребёнка в школу от родителей требуется всего 3 вещи:
  • Заявление о приёме ребёнка в школу от родителей.
  • Медицинская справка из школы или поликлиники.
  • Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

Занятия по шахматам проходят на базе ДЮСШ-17 по адресу:Флотский проезд,д.1(напротив педагогического колледжа),тел.42-34-70,часы для записи пн.-вс. 09:00-20:00

Занятия по настольному теннису проходят по адресу: ул.С.Перовской,д.5( в задней части здания норвежского консульства),тел.+79113103855,часы для записи пн-пт. 16:30-19:00

Для посещений наших занятий ребёнку необходима сменная обувь или бахилы.В 2012/2013 учебном году идёт набор новичков в следующие группы:

Группа НП-1 года обучения(шахматы):

Пн. 15:30-17:00
Чт. 15:30-17:00
Сб. 13:15-14:45

Тренер-преподаватель: Киселёв Геннадий Александрович.

Группа НП-1 года обучения(шахматы):

Пн. 15:30-17:00
Чт. 15:30-17:00
Сб. 11:00-12:30

Тренер-преподаватель: Шананин Владимир Александрович.

Группа НП-1 года обучения(шахматы):

Пн. 14:30-16:00
Вт. 14:30-16:00
Чт. 15:00-16:30

Тренер-преподаватель: Рыхманов Александр Сергеевич.

Группа НП-1 года обучения(шахматы):

Ср. 14:15-15:45
Чт. 16:30-18:00
Пт. 14:30-16:00

Тренер-преподаватель: Рыхманов Александр Сергеевич.

Тренер-преподаватель: Рябцев Олег Михайлович
Группа №21-НП-1г.об.
Пн. 18.30-20.00
Сб. 13.30-15.00
Вс. 12.00-13.30

Группа НП-1 года обучения(настольный теннис):

Ср. 16:20-17:50
Пт. 16:00-17:30
Сб. 15:10-16:40

Тренер-преподаватель: Вежливцев Виктор Владимирович.

Группа №19 СОГ(настольный теннис):

Вт. 16:00-17:30
Чт. 16:00-17:30
Сб. 16:50-18:20

Тренер-преподаватель: Вежливцев Виктор Владимирович.

Группа  № 20СОГ(настольный теннис):

Пн. 16:00-17:30
Ср. 18:00-19:30
Сб. 18:30-20:00

Тренер-преподаватель: Вежливцев Виктор Владимирович.

Тренер-преподаватель: Юсупов Владимир Юрьевич
Група №22 СОГ (настольный теннис)
Ср. 18.30-20.00
Сб. 13.30-15.00
Вс. 12.00-13.30