пятница, 9 декабря 2011 г.

Первенство СЗФУ 28.10 - 06.11 2011 года. Санкт-Петербург

До 8 лет:
III место: Сыч Алина

До 10 лет:
VIII место: Суркова София

До 12 лет:
VIII место: Гальченко Матвей

До 14 лет:
VII место: Гальченко Вадим

До 18 лет:
IV место: Соколов Артём

Международный шахматный фестиваль в честь 95 летия города Мурманск. 14-16 ноября 2011 года

Женщины
I место: Калиновская Людмила, набрала 3 очка

Мужчины:
I место: Киселёв Геннадий, набрал 5.5 очков
II место: Ионов Борис, набрал 5 очков
III Место: Горич Владимир, набрал 4.5 очков

Приз самому молодому участнику был вручён Калиновскому Косте (2002 год рождения).

четверг, 8 декабря 2011 г.

Расписание занятий в школе по шахматам и настольному теннису до 2012 года

Расписание занятий в детской юношеской спортивной школе №17 по шахматам и настольному теннису.

среда, 28 сентября 2011 г.

Областной шахматный турнир памяти С.И.Крылова

Призёрами этого турнира стали следующие учащиеся ДЮСШ-17:

До 12 лет:
Гальченко Матвей-2 место.
Шумейко Мария-3 место.

До 14 лет:
Шушкова Ольга-1 место.
Киричев Даниил-3 место.

До 16 лет:
Соколов Артём-1 место.
Шкилёв Владислав-3 место.

Тренеры-преподаватели.

Киселёв Геннадий Александрович,высшая квалификационная категория,педагогический стаж 23 года.

Шананин Владимир Александрович,вторая квалификационная категория,педагогический стаж 10 лет.

Добродицкий Михаил Сергеевич,вторая квалификационная категория,педагогический стаж 42 года.

Рыхманов Александр Сергеевич,вторая квалификационная категория,педагогический стаж 4 года.

Рябцев Олег Михайлович,вторая квалификационная категория,педагогический стаж 10 лет.

Вежливцев Виктор Владимирович,вторая квалификационная категория,педагогический стаж 14 лет.

Администрация.

Директор: Чубаров Эдуард Николаевич,высшая квалификационная категория,педагогический стаж 35 лет.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Долгих Светлана Анатольевна,высшая квалификационная категория,педагогический стаж 30 лет.

вторник, 10 мая 2011 г.

Открытое первенство МОДЮСШ

Прошло открытое первенство МОДЮСШ среди первых-четвёртых разрядов. Ученики ДЮСШ 17 заняли следующие места.

I Разряды:
1 место Гальченко Вадим
2 место Гальченко Матвей
3 место Хмиль Арсений

II Разряды:
1 место Калиновская Людмила
2 место Шушкова Ольга

III Разряды:
1 место Суркова Софья
3 место Кузнецова Екатерина

IV Разряды:
1 место Шананина Алла