пятница, 9 декабря 2011 г.

Полуфинал города Мурманска среди Женщин и Мужчин 15.11-06.12 2011 года.

Мужчины:
I Место: Рыхманов Александр
II Место: Белошистый Антон
III Место: Гальченко Матвей

Женщины:
I Место: Суркова Софья
II Место: Калиновская Людмила
III Место: Ряскова Алина

"Белая ладья" среди школ.

1 группа:
I место: Гимназия №4
II место: Гимназия №9
III место: МПЛ

2 группа:
I место: СОШ №36
II место: Гимназия №2
III место: Гимназия №5

3 группа:
Играет 10-11 декабря на базе ДЮСШ-17

Финал с 16-18 декабря на базе ДЮСШ-17

VIII шахматный мемориал В. И. Гусенкова. 18-27 ноября 2011 года

Турнир IV разряд:
Девочки:
I место: Шананина Анна

Мальчики:
I место: Горохов Артём
II место: Холкин Константин
III место: Орлов Дмитрий

Турнир III разрядов:
Девочки:
I место: Сыч Алина
II место: Забелина Анастасия
III место: Кузнецова Екатерина

Мальчики:
I место: Фалеев Максим
II место: Култаев Иван
III место: Горохов Артём

Турнир II разрядов:
Девочки:
I место: Александрова Карина
II место: Шумейко Мария
III место: Смирнова Александра

Мальчики:
I место: Кириков Никита
II место: --
III место: Ковальчук Игорь

Первенство СЗФУ 28.10 - 06.11 2011 года. Санкт-Петербург

До 8 лет:
III место: Сыч Алина

До 10 лет:
VIII место: Суркова София

До 12 лет:
VIII место: Гальченко Матвей

До 14 лет:
VII место: Гальченко Вадим

До 18 лет:
IV место: Соколов Артём

Международный шахматный фестиваль в честь 95 летия города Мурманск. 14-16 ноября 2011 года

Женщины
I место: Калиновская Людмила, набрала 3 очка

Мужчины:
I место: Киселёв Геннадий, набрал 5.5 очков
II место: Ионов Борис, набрал 5 очков
III Место: Горич Владимир, набрал 4.5 очков

Приз самому молодому участнику был вручён Калиновскому Косте (2002 год рождения).

четверг, 8 декабря 2011 г.

Расписание занятий в школе по шахматам и настольному теннису до 2012 года

Расписание занятий в детской юношеской спортивной школе №17 по шахматам и настольному теннису.

среда, 28 сентября 2011 г.

Областной шахматный турнир памяти С.И.Крылова

Призёрами этого турнира стали следующие учащиеся ДЮСШ-17:

До 12 лет:
Гальченко Матвей-2 место.
Шумейко Мария-3 место.

До 14 лет:
Шушкова Ольга-1 место.
Киричев Даниил-3 место.

До 16 лет:
Соколов Артём-1 место.
Шкилёв Владислав-3 место.