воскресенье, 6 мая 2012 г.

Международные спортивные игры городов-героев Белоруси,Украины,России,посвящённые 67-ой годовщине Победы 01-04.05.2012 г.

Соревнования проходили в г. Москва .
Шкилёв Владислав - 8 место .
Маргиев Вадим - 15 место .
Калиновская Людмила - 16 место .
Шушкова Ольга - 18 место .

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Первенство России 16-28.04.2012 г.

Соревнования проходили по возрастам в г. Лоо Краснодарский край :

Классические шахматы :
Суркова Софья - 13 место .
Гальченко Матвей - 47 место .
Гальченко Вадим - 47 место .
Киричев Даниил - 48 место .

Быстрые шахматы :
Гальченко Матвей - 59 место .
Гальченко Вадим - 85 место .
Киричев Даниил - 35 место .

Блиц :
Гальченко Матвей - 13 место .
Гальченко Вадим - 58 место .
Киричев Даниил - 40 место .




пятница, 30 марта 2012 г.

Первенство города по разрядам 09-25.03.2012 г.

Наши учащиеся показали следующие результаты :

Среди четвёртых разрядов :
Шананина Анна - 1 место .
Горохов Артём - 2 место .
Огурцов Владимир - 3 место .

Среди третьих разрядов :
Кузнецова Екатерина - 1 место .
Огурцов Владимир - 2 место .
Горохов Артём - 3 место .

Среди вторых разрядов :
Суркова Софья - 1 место .

Среди первых разрядов :
Зозулык Михаил - 3 место .


среда, 7 марта 2012 г.

Областной турнир среди школ " Белая ладья " 04-06.03.2012 г.

В турнире приняли участие 7 команд из разных городом Мурманской области .

2 место - сош № 36 ( Маргиев В. , Коваленко Д. , Салыкин А. , Суркова С. )

Результаты по доскам наших учащихся :
Маргиев Вадим - 1 место на первой доске .
Суркова Софья - 1 место на четвёртой доске .
Салыкин Александр - 3 место на третьей доске .
Коваленко Дмитрий - 3 место на второй доске .
Самуйленко Виктория - 3 место на четвёртой доске .

среда, 29 февраля 2012 г.

Открытое первенство МОДЮСШ по быстрым шахматам до 8 лет 12,23.26.02.2012 г.

Соревнования проходили на базе гимназии № 8 .

Шананина Оксана - 1 место среди девочек .
Жарков Артём - 2 место среди мальчиков .

пятница, 24 февраля 2012 г.

Городской турнир по блицу,посвящённый Дню Защитника Отечества 22.02.2012 г.

Шумейко Мария - 1 место среди женщин .
Шананина Алла - 2 место среди женщин .
Гальченко Матвей - 5 место среди мужчин .
Гальченко Вадим - 7 место среди мужчин .

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Лично-командное первенство Мурманской области по быстрым шахматам 17-19.02.2012 г.

Это соревнование проходило в городе Мурманске в двух местах,в помещении ДЮСШ - 17 и в "Лапландии" .

Суркова Софья - 1 место до 10 лет .
Шкилёв Владислав - 1 место до 16 лет .
Коваленко Дмитрий - 2 место до 10 лет .
Гальченко Матвей - 2 место до 12 лет .
Шумейко Мария - 2 место до 12 лет .
Гальченко Вадим - 2 место до 14 лет .
Киричев Даниил - 2 место до 16 лет .
Соколов Артём - 2 место до 18 лет .
Сыч Алина - 3 место до 10 лет .
Кузнецова Екатерина - 3 место до 12 лет .
Маргиев Вадим - 3 место до 14 лет .
Ряскова Алина - 3 место до 14 лет .
Зозулык Михаил - 3 место до 18 лет .
Киселёва Софья - 3 место до 18 лет .