понедельник, 17 сентября 2012 г.

Мемориал С.И.Крылова.16.09.2012.г.Мурманск.


16 сентября в городе Мурманск прошёл традиционный турнир памяти С.И.Крылова.В турнире приняли участие 43 учащихся областного центра и области.
  Результаты турнира:
  До 12 лет: 1 место-Шумейко Мария 2 место-Суркова Софья 2 место-Калиновский Константин 3 место-Минасян Святослав 3 место-Кузнецова Екатерина
  До 14 лет: 1 место-Гальченко Матвей 2 место-Минасян Геворг 2 место-Калиновская Людмила 3 место-Шананина Алла 3 место-Киган Никита
  До 16 лет: 1 место-Гальченко Вадим 1 место-Шушкова Ольга 2 место-Киричев Даниил
  До 18 лет: 1 место-Соколов Артём

понедельник, 3 сентября 2012 г.

четверг, 30 августа 2012 г.

Международный фестиваль в г.Псков-2012г.

В международном фестивале в г.Псков-2012,который проходил с 18 по 26 июня приняли участие наши учащиеся: Гальченко Вадим, Гальченко Матвей, Киричев Даниил.Все трое набрали по 5 очков.Матвей выполнил норму кмс,благодаря тому,что у него были очень сильные соперники.

Чемпионат Европы по шахматам 2012 г. в г.Прага(Чехия).16-26 августа 2012г.

В чемпионате Европы по шахматам среди девочек до 8 лет,который проходил в г.Прага(Чехия) с 16 по 26 августа 2012г.,приняла участие наша ученица Сыч Алина.Проведя 9 партий,она выиграла пять,что позволило ей занять почётное 20-ое место среди 56 участниц разных стран.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Первенство России до 8 лет 21-29.05.2012 г.

Соревнования среди мальчиков и девочек до 8 лет проходили в г. Кострома .

Сыч Алина - 28 место .

вторник, 15 мая 2012 г.

Блиц турнир среди школьников,посвящённый Дню Великой Победы 10-13.05.2012 г.

Среди первых и вторых разрядов :
Гальченко Матвей - 1 место .
Коваленко Дмитрий - 1 место. ( вторые разряды ).
Шкилёв Владислав - 2 место .
Киричев Даниил - 3 место .

Среди третьих и четвёртых разрядов по быстрым шахматам :
Кушнир Владислав - 3 место . ( четвёртые разряды ).
Тимошенко Фёдор - 3 место . ( третьи разряды ).

четверг, 10 мая 2012 г.

Открытое первенство МОДЮСШ по классическим шахматам 04-08.05.2012 г.

Весь турнир проходил в помещение МОДЮСШ на ул. Копытова .

Жарков Артём - 1 место среди юношей третьих разрядов .
Шананина Алла - 1 место среди девушек третьих разрядов .
Забелина Анастасия - 2 место среди девушек третьих разрядов .
Викторова Владислава - 3 место среди девушек третьих разрядов .
Горохов Артём - 2 место среди юношей вторых разрядов .
Кравченко Анатолий - 3 место среди юношей вторых разрядов .
Кузнецова Екатерина - 3 место среди девушек вторых разрядов .