вторник, 23 октября 2012 г.

Девятый шахматный мемориал В.П. Гусенкова

С 20 октября 2012 года по 04 ноября 2012 года в помещении ДЮСШ № 17 проходит девятый традиционный  шахматный мемориал В.П. Гусенкова.
20 октября прошел первый турнир по быстрым шахматам среди учащихся  4 спортивного разряда.
Призерами и победителями стали:
Среди девочек:
1 место- Шананина Оксана
3 место- Симотюк Ксения
Среди мальчиков:
1 место- Егоров Максим
2 место- Чикунов Даниил
3 место- Холкин Константин

С 23 по 24 октября 2012 года прошел второй турнир по быстрым шахматам среди учащихся 3 спортивного разряда.
Призерами и победителями стали:
Среди девочек:
1 место- Шананина Анна
2 место- Халунина Ксения

Среди мальчиков:
2 место- Цветков Артемий
3 место- Петренко Максим

С 27 по 28 октября 2012 года прошел третий турнир по быстрым шахматам среди учащихся 2 спортивного разряда.
Призерами и победителями стали:
Среди девочек:
1 место -Шананина Алла
2 место -Самуйленко Виктория
3 место -Кузнецова Екатерина

Среди мальчиков:
1 место -Ковальчук Игорь
2 место -Калиновский Константин

02.11.2012 прошел Блиц-турнир среди спортсменов не ниже 1 разряда.
Призерами и победителями стали:

Среди девочек:
1 место-Шананина Алла
3 место-Калиновская Людмила
Среди мальчиков:
1 место-Соколов Артём
3 место-Гальченко Матвей

С 03.11 по 04.11.2012 прошел турнир по быстрым шахматам среди спортсменов не ниже 1 разряда.

Призерами и победителями стали:

Среди девочек:
1 место-Суркова Софья
2 место-Калиновская Людмила

Среди мальчиков:
1 место-Гальченко Матвей
3 место-Соколов Артём









понедельник, 15 октября 2012 г.

Личное первенство Мурманской области по классическим шахматам среди юношей и девушек

С 10.10.2012 по 14.10.2012 прошло личное первенство  Мурманской области по классическим шахматам среди юношей и девушек.
В первенстве приняли участие 84 учащийся, призёрами и победителями стали:
До 10 лет: 1 место-Суркова Софья
                  3 место-Цветков Артемий
До 12 лет: 2 место-Салыкин Александр
                  3 место-Кузнецова Екатерина
До 14 лет: 2 место-Гальченко Матвей
                  2 место-Калиновская Людмила
                  3 место-Шананина Алла
До 16 лет: 2 место-Гальченко Вадим
До 18 лет: 1 место-Соколов Артём
                  2 место-Шкилёв Владислав
                  3 место-Киселёва Софья

понедельник, 8 октября 2012 г.

Международный шахматный турнир, посвященный Дню города Мурманска.

C 05.10.2012 по 07.10.2012 прошел Международный шахматный турнир, посвященный Дню города Мурманска. В нем принимало участие 41 человек.
Среди женщин 2 место заняла Шананина Алла.

воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Личное первенство г. Мурманска по шахматам

С 27.09.2012 по 30.09.2012 прошло личное первенство г. Мурманска по шахматам.
В первенстве приняли участие 91 учащийся, призёрами и победителями стали:
До 8 лет:   2 место-Егоров Максим
                  2 место-Громовая Варвара
                  3 место-Рахимов Николай
До 10 лет: 1 место-Шананина Оксана
                  2 место-Викторова Владислава
                  2 место-Цветков Артемий
                  3 место-Тимошенко Федор
До 12 лет: 1 место-Салыкин Александр
                  2 место-Кузнецова Екатерина
                  3 место-Калиновский Константин
                  3 место-Шумейко Мария
До 14 лет: 2 место-Хмиль Арсений
                  2 место-Калиновская Людмила
До 16 лет: 1 место-Гальченко Вадим
                  1 место-Шушкова Ольга
                  2 место-Киричев Даниил
                  3 место-Маргиев Вадим
До 18 лет: 1 место-Шкилёв Владислав
                  2 место-Зозулык Михаил
                  2 место-Киселёва Софья

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Мемориал С.И.Крылова.16.09.2012.г.Мурманск.


16 сентября в городе Мурманск прошёл традиционный турнир памяти С.И.Крылова.В турнире приняли участие 43 учащихся областного центра и области.
  Результаты турнира:
  До 12 лет: 1 место-Шумейко Мария 2 место-Суркова Софья 2 место-Калиновский Константин 3 место-Минасян Святослав 3 место-Кузнецова Екатерина
  До 14 лет: 1 место-Гальченко Матвей 2 место-Минасян Геворг 2 место-Калиновская Людмила 3 место-Шананина Алла 3 место-Киган Никита
  До 16 лет: 1 место-Гальченко Вадим 1 место-Шушкова Ольга 2 место-Киричев Даниил
  До 18 лет: 1 место-Соколов Артём

понедельник, 3 сентября 2012 г.

четверг, 30 августа 2012 г.

Международный фестиваль в г.Псков-2012г.

В международном фестивале в г.Псков-2012,который проходил с 18 по 26 июня приняли участие наши учащиеся: Гальченко Вадим, Гальченко Матвей, Киричев Даниил.Все трое набрали по 5 очков.Матвей выполнил норму кмс,благодаря тому,что у него были очень сильные соперники.